X
egov

Вы здесь

Вопросы на рассмотрении "Социальная помощь"

Тема вопроса: 

Добрый день, хотела узнать приостанавится ли выплата пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста одного года  при выходе на работу и начале отчислений, если я выйду на работу раньше чем ребенку исполнится один год? Я читала в некоторых источниках, что выплата пособия не прекращается, однако знакомые говорят, что им при выходе на работу выплаты приостановились. Заранее благодарю.

Ответ: 

Без Ответа

Номер вопроса: 358126
Изменён 16 января, 2019 - 18:09
Тема вопроса: 

Уважаемая Мадина Ерасыловна, к Вам обращается Кожабергенова Гульнара Абдуманаповна руководитель Корпоративного фонда инвалидов «Өмір сапасы» с г. Тараз. Прошу Вас дать разъяснения по поводу того, что в 2018 году все некоммерческие организации, могли заключать договора путем прямого заключения договора посредством портала государственных закупок на основании пп.54 п. 3 ст.

Ответ: 

Без Ответа

Достижения за годы независимости РК
Ящик идей
Адресная социальная помощь
Лучшие социальные проекты, реализуемые в Казахстане
Республиканский конкурс «Еңбек жолы»
Развитие трудовых навыков и стимулирование рабочих мест
Новый национальный классификатор занятий